Человек-паук 2 | Spider-Man 2: The Game

Человек-паук 2 | Spider-Man 2: The GameСегодня мы расскажем вам об игре, которая называется Человек паук 2. Эта игра названа по одноименному фильму. Наверняка все видели эту картину и помнят, как храбрый супер – герой сражался с врагами, освобождая город от преступников. В этой игре снова, на Нью-Йорк напала гроза мирных жителей: люди мутируют и превращаются в убийц.

Перед Питером Паркером стоит непростая задача: уничтожить противника, спасти людей и встретить любимую девушку. Для этого в нашем арсенале будет ловкость, неуязвимость, и паутина. Так же вы можете воспользоваться пистолетом и палкой, разумеется, если найдете. Храбрый человек паук должен будет спускаться на паутине в логово бандитов, и там ловить их – это вроде бы простой и наивный сюжет, однако, сколько всего интересного он несет. Разработчики игры EA снова потрудились над графикой: легендарный город представлен нам во всей своей красе.

Да и эффектные сражения против преступников очень удивят игрока. Игра, в принципе, рассчитана на детей малого поколения, но и, тем не менее, взрослым тоже будет интересно поиграть во что – то подобное. Создатели придумали целую серию игр с человеком пауком. Ряд из них можно встретить в интернете в режиме онлайн.

Но все, же компьютерные игры, которые устанавливаются на жесткий диск лучше. Кстати, интересный факт: точно такая же версия создана для приставок типа Xbox. Там графика намного лучше и приятнее. Так что пробуйте, уважаемые читатели и экспериментируйте. Погуляйте по улицам Нью-Йорка, насладитесь захватывающем сюжетом. И не забывайте благодарить файлообменники за бесплатное скачивание этой и других игр.

Дата размещения: 16 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: