«Снайпер. Воин призрак»

«Снайпер. Воин призрак»Сегодня в нашем обзоре игра од названием «Снайпер. Воин призрак». Действие разворачивается на небольшом, можно даже сказать крохотном островном государстве. Политические конфликты грозят обернуться мировым кризисом, возможно даже отечественной войной.

Местные военнослужащие нашли и открыли шахту. В ней производится добыча урана. К тому же, весь добытый уран военные передаю террористам за большие деньги. Этим вопросом занялось правительство Америки. Оно послало в маленькое государство своего специального агента. Он должен все сделать бесшумно. Высадиться, отследить и убить противника. Ведь он снайпер.

Игра «Снайпер. Воин призрак» - это военный шутер, который имеет множество различных спецэффектов. Спецэффекты на самом деле очень мощные. Игрок, сидя у экрана монитора, ощущает всю реальность событий. Взрывы, полеты вертолетов, стрельба – все это достаточно хорошо отображается на экране монитора. Эта игра полностью эмитирует реальность происходящего боя. Графика и текстуры настолько хороши, что ощущается реальное присутствие на поле боя.

В руках главного героя – снайперская винтовка вооружения США. Для нас это единственное уникальное оружие. Оно впоследствии решит: сможет ли герой противостоять целой армии врагов, или же его найдут и уничтожат? Ваша задача бить без промаха, точно в цель, поражая врага с одного выстрела, только тогда вы сможете пройти эту игру. Отрабатывайте свои навыки и тактику, устраивайте засады, прячьтесь в логове террористов. И тогда вы ощутите всю мощь данной игры. Оцените все эффекты, и конечно же насладитесь отличной графикой.

Дата размещения: 20 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: