«Повстанцы»

«Повстанцы»Сегодня в нашей статье обзор игры «Повстанцы». Эта игра уже довольно старая, реализ ее был в 2003 году. Игре ни больше не меньше 10 лет, и за это время она собрала множество поклонников. Эта игра относится к шаговой стратегии.

Сюжет такой: в стародавние время на одну островную страну напали разбойники. Мало того, разбойники подкупили правительство и купечество, из – за этого мирным жителям становится худо. Но среди мирных горожан появляется несколько отважных героев, которые готовы противостоять бандитам и освободить мирную империю. Этой группе людей предстоит уничтожить разбойников и поговорить с властью. Эта игра не отличается чем – то особенным или же великолепным сюжетом.

Все просто, и банально, по – старинке. Если долго играть в нее, то она напоминает старые, добрые «Казаки». Но все, же у этих двух игр есть разница, хоть и сюжет очень похож. В вашем арсенале, в начале игры будет минимальный набор оружия. Да и если по вспоминать историю различных стран, то сами по судите, много ли у них было оружия. Конечно, нет, так же и в игре, минимум оружия, максимум оптимизма и желания освободить народ.

У вас в подчинение будет несколько бойцов, вы должны будете сформировать отряд и бороться с врагом, добывать оружие и амуницию. В этом и суть игры. Ну, если только не говорить про победу над правительством! В общем, играйте сами и наслаждайтесь этой стратегией, благодарите разработчиков и конечно же советуйте своим друзьям, что бы и они смогли оценить все плюсы и минусы легендарных «Повстанцев».

Кстати, если вы ищете форум для общения: mmo-more.com.

Дата размещения: 21 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: