Lego Drome Racers

Lego Drome RacersСовременные разработчики игр для детей вновь подготовили для них подарок. Увлекательная игра Lego Drome Racers – классика гонок современных игр. Из названия сразу видно, что предстоит делать и кто главный герой. На счет героя, во всяком случае, не все ясно.

Поясняем, вы, гонщик и ваш автомобиль – конструкторный суперкар, которому предстоит пройти сложнейшие трассы. С этим вроде бы все понятно. Теперь с трассами. Разработчики подготовили множество различных трасс, дорог и гонок, которые очень понравится юным гонщикам. Мы не зря говорим о юных, ведь эта игра больше рассчитана на молодое поколение, нежели на взрослое. Хотя в Lego Drome Racers могут играть абсолютно все, без исключения. Как мы уже сказали, в вашем распоряжении суперкар из конструктора Лего.

Его вы будете впоследствии улучшать, ставить новые детали, что бы победить более сильных и быстрых соперников. Эта игра чем – то отдаленно напоминает легендарную игру NFS, в Lego Drome Racers вы так же должны улучшать машину, сражаться, что бы открывать новые детали. Вот только трассы в этой игре не по городу как в NFS, а по пустыне, и по конструкторным дорогам Лего. В общем, эта игра наполнена красочными трассами, быстрыми автомобилями, и самое главное достойными соперниками.

Если у вас есть желание, покупать и модифицировать – пожалуйста, в этой игре вы можете играть, выигрывать и, побеждая, открывать новые опции для себя и своей машины. Здесь разработчики продумали все до мелочей, вплоть до мельчайших деталей, нарисованных их конструкторных частей. Наверное, это очень тяжелый труд. Так что играйте, и наслаждайтесь!

Кстати, если вас интересует реклама: www.vreklama.ru - на этом сайте все что нужно для рекламы. Разместить наружную рекламу, теперь можно просто, быстро и надолго.

Дата размещения: 22 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: