«Тайны Атлантиды»

«Тайны Атлантиды»Сегодня мы погрузимся в мир увлекательных игр от компании Alawar. Эта компания очень давно выпускает различные мелкие игры, в основном они предназначены для детей, но есть и те, которые отлично подойдут взрослым, например «Тайны Атлантиды». Итак, остановимся подробнее на ней. Представленная игра относится к серии тетрисных игр, то есть в ней нужно что – либо передвигать, что бы открыть кристаллы и пройти карту.

И в конечном итоге разгадать тайну Атлантиды. В нашем случае Атлантида кроется в загадках, а так же хранит в себе несметное богатство и сокровища. И что бы овладеть ими, игроку нужно пройти все карты. На каждой карте имеется несколько уровней, в которых нужно собрать нужно количество кристаллов и прочего, что требуется. При успешном выполнении задания, игрок переходит на следующий этап игры, в противном случае при истечении жизней, игра начинается сначала.

Если же игроку удается пройти все этапы и набрать нужное количество кристаллов, то он разгадывает тайну и сокровища становится на веке его. В этой игре все достаточно банально и просто, но скажем так, многим нравится данный жанр и такие игры набирают популярность все больше и больше. А что бы о ней узнали, создатели придумали и запустили демо-версию.

В нее можно сыграть на различных сайтах, в режиме онлайн. Подведем итоги: игра «Тайны Атлантиды» - простая и достаточно легкая, от создателей Alawar. Сами по себе, разработчики Alawar не создают чего попало, и их проекты всегда ценит публика, особенно молодого возраста. Так что играйте, уважаемые читатели, и ставьте свои оценки, что бы другие смогли узнать о «Тайнах Атлантиды».

Кстати, subscribe.ru - репетитор английского по скайпу, занятия английским языком по интернету.

Дата размещения: 1 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: