"Тайны Атлантиды" - 2» или "Возвращение Атлантиды"

"Тайны Атлантиды" - 2» или "Возвращение Атлантиды"Мы уже поговорили с вами об игре «Тайны Атлантиды» от разработчиков Alawar. Сегодня настало время второй части этой замечательной игры. Во второй части нас снова ждут приключения, и нам снова придется разгадать загадку уже знакомой нам Атлантиды.

Вообще, складывается такое впечатление, что у разработчиков Alawar настолько богатая фантазия, что точное количество созданных ими игр подсчитать невозможно. Вот и в этот раз, на первый взгляд простенькая игрушка развернулась на два эпизода. И хотя в первой части игры не было особенных трудностей, то во второй игроку придется изрядно постараться при прохождении, и посидеть у монитора своего компьютера не один день.

Новая графика, новые карты и новые загадки, от проекта Alawar. Для нас нет ни чего особенного, при виде названия этой фирмы, но зато, сколько красочного, яркого, красивого в играх от этой фирмы. Итак, как мы уже сказали, вторая часть намного сложнее при прохождении, чем первая и поэтому длительность игры увеличивается в разы. Да и сами по себе карты, уровни намного красивее, по сравнению с первой частью. «Тайны Атлантиды - 2» - это, в какой – то степени доработка первой части, нежели продолжение легендарной игры.

Известно, что первая часть собрала огромное количество игроков. Посмотрим, сколько человек будет играть во второю часть. Хоть она была и выпущена не так давно, успех игры остается на должном уровне. Просто название фирмы, которая работала над ней, говорит о себе знать. Эта компания людей создает только качественные проекты. Жаль только не все по – настоящему ценят эти проекты и порой судят о них неграмотно.

Кстати, vse-footbolki.ru - от производителя. Переходите и покупайте!

Дата размещения: 1 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: