Train Simulator 2012

Train Simulator 2012В современном мире так много компьютерных игр, что, наверное, трудно подобрать для себя подходящую с первого раза. Многие люди любят стрелялки, некоторым нравятся симуляторы, ну а кто – то предпочитает стратегии. Симуляторы – вот великолепное изобретение человечества. Что только не пытались имитировать создатели различных игр.

Самолеты, автомобили, поезда. В этой статье мы остановимся на поездах, а точнее на Train Simulator 2012. Перевод игры – симулятор железной дороги. Сюжет как таковой в симуляторах отсутствует, лишь небольшие прорисовки могут четко описать суть событий игры. В нашем распоряжении несколько сотен различных российских и зарубежных поездов и локомотивов. Это электрички, электровозы, тепловозы, дизель – поезда, паровозы и прочее. Что же можно сказать про маршруты?

Их в игре Train Simulator 2012 несколько тысяч. Вы можете оказаться на просторах нашей необъятной родины и прокатиться по транссибирской магистрали, а можете переместиться в Америку и там, на мощном паровозе насладиться пейзажами игры. Тут все, как по – настоящему. Маршруты, железнодорожные пути, светофоры, сигнализация, стрелки.

Разумеется, трудно представить железную дорогу без подвижного состава. И тут игра предлагает нам несколько вариантов грузовых и пассажирских составов. Различные грузовые и пассажирские вагоны наполнят маршрут реальностью, а вы представите себя настоящим машинистом, который мчится по просторам страны, а за плечами у него тяжеловесные поезда. В кабинах локомотивов, в вагонах все по – настоящему и это действительно смотрится неплохо.

Дата размещения: 9 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: