Русская рыбалка – 2

Русская рыбалка – 2Русская рыбалка – 2 – очередной симулятор, который имитирует рыбную ловлю. Не зря мы сегодня начали свою беседу про симуляторы различных действий. В русской рыбалке – 2 вам снова предстоит отправиться к водной глади и забросить свою удочку. Пол мере ловли и продажи рыбы, вы будете покупать различные снасти, которые помогут вам ловить большой улов.

А это в свою очередь необходимо для того, что бы продать его и получить крупную сумму денег. Ведь, как и в первой части игры, для нас рыбалка не просто хобби, но еще и бизнес. Итак, поговорим о том, какие отличия нас ждут во второй части. Ну, начнем с инвентаря. В магазинах появилось больше различных рыболовных снастей, удочек, спиннингов и прочего, что необходимо для успешной рыбалки. Самая главная особенность второй части игры - возможность рыбачить онлайн. Да именно онлайн.

У этой игры есть специальные серверы, на которые можно перейти и посоревноваться с такими же любителями рыбной ловли. Интернет все больше и больше завлекает игроков, и теперь появилась возможность покупать инвентарь в магазине на официальном сайте игры. Это так же отличительная особенность второй части от первой.

Вообще, первая часть кажется, мало продуманной и простой. Зато во второй части, разработчики предусмотрели все, без исключений. Добавились водоемы, карты стали шире и реалистичнее, да и сам процесс намного интереснее, особенно когда находишься на онлайн водоеме и соревнуешься со своими противниками. Можно создать команду, что бы по участвовать в командной игре и выяснить, кто является лучшим рыбаком?

Дата размещения: 9 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: