«World of Warcraft»

«World of Warcraft»Ролевые компьютерные игры все больше и больше входят в наш дом, и сегодня мы расскажем вам об одной легендарной игре, под названием «World of Warcraft» . Дословный перевод названия такой: Мир военного ремесла. World of Warcraft – это многопользовательская ролевая игра. В нее можно играть как в режиме онлайн, с настоящими соперниками, так и с ботами, без выхода в интернет.

На самом деле, World of Warcraft достаточно популярная игра. Мало кому известно, но данная игра занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая популярная. От себя мы можем добавить, что помимо популярности эта игра заслуживает уважение и за продолжительность игры. Ведь ее проект начал входить в историю еще в начале двухтысячных годов. И до сих пор, примерное количество игроков, у World of Warcraft составляет восемь миллионов человек.

Эти подсчеты колебались, в зависимости от пика популярности и от других проектов. Например, в 2010 году, World of Warcraft собрало 12 миллионов человек, за что и была занесена в книгу рекордов Гиннеса. Сегодня у World of Warcraft примерно 7.7 миллионов поклонников, но это никак не отражается на всю красоту и изящество этой игры. Она на самом деле настолько затягивает людей, что порой оторваться от монитора просто невозможно.

Огромное количество игроков ежедневно скачивает различные серверы, дополнения, читы, и прочее, что может пригодиться в игре. Так что уважаемые читатели попробуйте поиграть и вы в замечательную игру World of Warcraft. Тогда вы сможете сами оценить все положительные и отрицательные стороны великолепного военного ремесла.

Дата размещения: 10 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: