«Маша и Медведь. Догонялки»

«Маша и Медведь. Догонялки»В своих статьях мы очень много времени уделяем большим, популярным играм. В основном это многопользовательские шутеры, стратегии, и прочие жанры. Мелкие игры остаются незамеченными. Сегодня мы снова вернемся к небольшим играм для ПК, и тема статьи будет: «Маша и Медведь. Догонялки». Трудно сказать, что это маленькая игра, но и уклон на большие системные требования так, же отсутствует.

Команда разработчиков - фабрика игр Alawar. Нам уже не впервые приходится писать про этих создателей. И мы вновь повторяем, что их проекты просто наполнены красками. В основном Alawar выпускает игры для маленьких детей, и детей подросткового возраста. В случае с игрой «Маша и Медведь. Догонялки» не исключение. Игра создана по мотивам известного мультфильма. В нем непоседа Маша приходит в гости к огромному медведю и создает ему кучу проблем. В результате в каждом мультике получается веселая и забавная история.

Детям нравится этот мультик, и видимо создатели решили воспользоваться данным преимуществом. Вся игра заключается в том, что Маша и медведь будут играть в догонялки. Сразу понятно, что Маша убегает, а медведь ее догоняет. Игра очень простая, и между прочим, на диске с игрой стоят рекомендации: детям от 3 лет.

То есть, в игре не будет трудных головоломок, и прочего, что может поставить ребенка в тупик. Для родителей будет интересно знать: игра не требует больших ресурсов от компьютера, так что не отказывайте своим детям, под предлогом несовместимостью. «Маша и Медведь. Догонялки» будет отлично работать даже на самом старом и простом компьютере. Приятной игры!

Кстати, если вы любите играть на различных приставках: www.vashaigra.ru.

Дата размещения: 13 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: