Tactical Intevention

Tactical InteventionНаверняка всем уже изрядно надоел привычный для всех Counter-Strike 1.6? но все, же пользователи не могут расстаться с этой замечательной легкой игрой. Представьте себе, Counter-Strike 1.6 в четыре раза лучше по всем параметрам. Представили?

А теперь внимание, название этой игры: Tactical Intevention. Создатели CS придумали эту игру. А точнее сказать не придумали, а разработали на базе Counter-Strike 1.6. Почему именно в четыре раза? Потому что в этой игре добавились режимы геймплей. Командный бой, захват объекта, сопровождение человека, спасение заложников.

Вот видите, это уже в четыре раза лучше Counter-Strike 1.6. Теперь поговорим о графике и разрешениях. Графика в игре Tactical Intevention просто потрясающая. В этом игра не уступает даже известной всеми Warface. Так же, в игре очень много игровых комнат, карт и локаций. Движок игры взят от Source. Наверняка всем известна эта игра, и не стоит объяснять прекрасную графику этой игры. Раненные ведут себя как раненные, убитые падают, вокруг кровь. Все вполне реалистично.

Донат этой игры пока что на стадии разработки. Он очень слабый, поэтому вкладывать реальные деньги не придется. Разумеется, в магазинах есть небольшие покупки за реальные денежные средства, но все, же большинство оружия амуниции и экипировки предоставляется за игровые деньги. Подводя итоги, можно сказать, а вернее поставить игре оценку три. Графика, красота, текстуры это конечно же хорошо, но школьников, которые орут в игре, а так же слабый донат никто ни куда не денет. А это существенно влияет на ход игры. Поэтому пользователи дают твердую тройку.

Дата размещения: 24 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: