GTA Online

GTA OnlineСовсем недавно, в сети появилась очень интересная, но и в, то, же время очень знакомая для всех игра «Gta online». Это связано с последними разработками команды RockStar, видимо старый и давно забытый проект начал приносить свои доходы только сейчас.

Итак, остановимся поподробнее на онлайн игре. Rockstar несомненно расщедрились: мультиплеерная часть этой известной для всех игры предоставляется абсолютно бесплатно. Мало того, код активации не нужно вводить, как например, в других, подобных играх. В принципе, сейчас практически все разработчики, таким образом, ограничивают доступ к онлайн серверу. Rockstar еще и пообещала стартовые деньги, размером в 500 тысяч виртуальных долларов каждому игроку, который начнет играть.

Но это уже не щедрость компании, а их извинение за недоработки. Высокое качество всех выпусков GTA и в целом, полное отсутствие лагов, не говорит о том, что онлайн версия игры будет такой же полноценной. Всего было замечено несколько проблем. Во-первых, игроки столкнулись с пропажей автомобилей, а так же некоторых героев - за это и полагается небольшая компенсация.

Во-вторых, в связи с реализом, нагрузка на серверы была достаточно большая, и поиграть было достаточно трудно. Иногда, происходит разрыв соединения, но значительно реже, чем раньше, когда игру только запустили. Для Rockstar это так сказать, первый опыт работы с онлайновыми играми, и компания постепенно устранит все недочеты. Кстати, совсем скоро в GTA Online появится ограбление банков. Пока что мы можем только грабить заправки и мелкие магазины.

Кстати, вот lifeupper.ru - для тех, кто увлекается данным жанром.

Дата размещения: 22 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: