«The Darkness – 2»

«The Darkness – 2»
htn.su - прохождение популярной игры.

Сегодня в нашей статье, обзор игры «The Darkness – 2». Начнем с сюжета и игрового процесса. В целом, игровой процесс практически с самых первых минут игры берет с места в самый карьер, причем так, что обо всех сюжетных проблемах игрок попусту забывает.

Пистолеты в обе руки персонажа, и вперед, резво отстреливать врагов. Сразу сделаем небольшое отступление: игра содержит море крови. Как только немного однообразный отстрел противников игроку начинает надоедать, в дело вступает зловещая Тьма, она избавляет главного персонажа Джеки от многозначительных ран, а игрока — от уныния. Благодаря темному дару, который имеет персонаж, у него появляются еще две руки, затем два щупальца или что – то другое, несуразное.

Наверное, самое верное и подходящее определение дает один из соратников, по имени Винни, который эти непонятные штуки так и называет «этими штуками». Не правда ли странно? Руки, змеи или щупальца не единственный помощник главного героя — рядом постоянно крутится мелкий чертенок, который постоянно развлекает нас грубыми и немного пошлыми шутками и иногда неплохо помогает в бою. А в целом, можно отметить, что он совсем не помогает во время перестрелок.

С самого начала игры становится ясно, что разработчики решили не церемониться с возрастными и прочими рейтингами: когда говорится, что главный герой безжалостно разрубает абсолютно обездвиженного противника пополам, то стоит быть уверенным, что сцена данного убийства будет показана игрой безо всяких занавес. Кровь, многочисленные оторванные конечности, трупы – продолжать можно бесконечно. . .

Дата размещения: 22 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: