Siege of Avalon

Siege of AvalonСегодня речь пойдет об игре Siege of Avalon. По жанру, данную игру можно отнести к рпг. Действие происходит во времена древней магии, эльфов и орков, а так же различных сказочных героев. Открытого мира игрок все – таки не увидит, потому как всю игру, персонаж в основном проводит в закрытом замке, который несколько лет назад был осажден орками.

В принципе, поначалу игроку будет доступна всего лишь одна – единственная башня. И далее в течении игры будет открыт весь замок, в котором игрок будет выполнять различные квесты и раскрывать заговоры подлых предателей. Так же персонаж сможет посетить закрытое подземелье с различными троллями и сказочными бандитами, а так же тайком отправится в разрушенную, сожженную и разграбленную деревню, которая наполнена орками.

Это необходимо для того, чтобы узнать какие нибудь данные или же просто принести потерянные в этой деревне вещи. Некоторые обитатели замка попросят персонажа их разыскать за определенную плату. Графические возможности данной игры позволяют пользователю отобразить в игре самые разнообразные коридоры загадочного замка с его прекрасным внутренним величием.

Это, безусловно, придаст игре ту атмосферу нахождения персонажа именно в том месте, которое в данный момент пользователь посетил. Поэтому игроку не придется проходить, какие - то отдельные коридоры или чью-то деревню. Музыка в игре что надо! Она и торжественна и трагична одновременно. Трагичной она в принципе и должна быть, потому что люди уже давно устали долгих от войн и недоедания. Торжественность же, придает игре необычный эффект нахождения в какой - нибудь тайной легенде или былине.

Дата размещения: 24 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: