«Metro: Last Light»

«Metro: Last Light»Игра «Metro: Last Light» хороша абсолютно всем, без исключения. У этой игры присутствует отличная графика, а так же имеется достаточно реалистичная атмосфера. Игру «Metro: Last Light» можно так же отметить лихо закрученным сюжетом и разнообразным современным геймплеем. Все эти факторы сделали ее самой лучшей одиночной игрой, разработанной за последние несколько лет.

Но существует небольшая загвоздка: в конце все тайны персонажа оказываются, раскрыты, точки расставлены на своих местах, а история игры полностью рассказана пользователю. В игре «Metro: Last Light» абсолютно нет никакого простора для DLC. Это утверждение могут доказать сами разработчики. Но не получить прибыль на таком успешном проекте показалось издателю некорректным, поэтому Season Pass все равно ввели в игру небольшой донат.

Основами для платных дополнений стали разнообразные красочные арены с отличительной возможностью выставлять результаты в режим онлайн. Разнообразные интерактивные музеи и истории второстепенных героев и персонажей, все же, тем или иным образом вшиты в основную сюжетную линию.

Мы не будем рассказывать, что из всего этого действительно способно вернуть игрока в загадочный и таинственный мир Метро, а что призвано избавить его от лишних денег. В целом, игра достаточно неплохая, и ей можно дать оценку 10 по десятибалльной шкале. Этой высокой оценки разработчики добились благодаря отменной графике, и отличному сюжету. Таким образом, они привлекли внимание к своему проекту в короткие сроки.

kopatel-skachat-chity.ru - деньги, золото, кристаллы, предметы, бесплатно, скачать для игры.

Дата размещения: 28 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: