LEGO Marvel Super Heroes

LEGO Marvel Super HeroesВ сети довольно быстро начинают появляться своеобразные обзорные оценки к экшен- приключениям LEGO Marvel Super Heroes от известной студии TT Games. Данная игра, в основном предназначена для более младшего возрастного поколения, ведь именно детям так нравятся эти замечательные супер – герои из конструктора.

А вообще – то, в целом, создание игры для компьютера из конструктора лего – это достаточно интересный и вполне прогрессивный проект, который быстро приносит разработчикам долгожданные плоды. Североамериканский релиз этой замечательной игрушки состоялся совсем недавно - 22 октября нынешнего года. А теперь вопрос: вам нравятся супер - герои?

Если ваш ответ да, то в Халк, Железный человек, Люди Икс, Фантастическая Четверка, Человек-Паук и все остальные придут с удовольствием в ваш компьютер, причем за очень маленькие деньги. В самом деле, в процессе реализа, цена на диск с игрой не так велика, как у других создателей. Соответственно многим пользователям по карману пригласить в свой дом долгожданных супер – героев.

Если нравятся, тогда мы более того, можем вас поздравить. Warner Brothers выпустила игру специально для вас, так сказать по вашим многочисленным просьбам. Если вы увлекаетесь или же когда-нибудь раньше увлекались приключениями героев вселенной Marvel – обратите внимание на этй замечательную игру. И самое главное помните, что у компании есть еще много проектов, которые вот – вот воплотятся в реальность. Ну что ж, удачной игры, и благодарим создателей!

twogame.ru - забавные, веселые игры для двоих игроков.

Дата размещения: 29 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: