XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy UnknownВ этой статье вы узнаете об игре XCOM: Enemy Unknown. Разработчики данной игры уже выпустили достаточно проектов, которые стали предшественниками данной игры. Не будем надолго останавливаться на сюжете, наверняка все помнят эту игру, где несколько смелых солдат борются с пришельцами.

И теперь у игрока есть возможность заковать солдат в настоящие, реалистичные боевые костюмы. Прятаться за укрытиями в таком состоянии они, конечно же, не смогут - снаряжения их слишком большие – но зато достаточно высокая степень защиты от пуль и приличная огневая мощь могут спрятать любые недостатки. Костюмы персонажей - важная и неотъемлемая находка разработчиков и разумеется, серьезный аргумент в споре с инопланетянами и врагами.

Мы говорим это с той поправкой, что пришельцы так же могут надеть снаряжения, и получится битва своеобразных роботов, которым позавидует сам Майкл Бэй. Если для вас грубая сила не нравится, есть второй тип развития персонажей. Он пришел прямиком из мира спокойных игр – или их модификаторы.

Улучшение физических показателей персонажей позволяет сделать настоящего Пророка из всемирно известной Crysis, который так же как и в этой игре высоко прыгает, пробивает практически все стены и моментально становится невидимым. Это сравнение с Crysis намного ближе, особенно если смотреть на список доступных для улучшения органов и частей тела. Таким образом, старая версия игры была улучшена новым вооружением, защитой и небольшим донатом. Добавлен новый сюжет, и получилась новая игра.

Дата размещения: 30 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: