Guild Wars 2

Guild Wars 2Guild Wars 2 – еще одна многопользовательская, ролевая игра от великолепных создателей ArenaNet. Игра Guild Wars 2 возьмет самое лучшее у существующих в этом жанре mmorpg онлайн игры браузерных игр, создавая самый, что ни на есть уникальный геймплей, лишенный тех нелепых и скучных элементов, которые присутствовали в большом количестве у ее предшественниц.

Благодаря абсолютно новой динамической системе прохождения квестов, игрок ощутит свободу в изменении игрового окружающего мира. Геймплей этой шикарной игры сделан под систему PvP – сражений. То есть, если игроку порядком надоело выполнять квесты в многочисленных РПГ играх, то он запросто может с самого начала игры создать нового героя с максимальным уровнем, и начинать сражаться уже на различных сценах.

Игра Guild Wars 2 совсем чуть – чуть не дотягивает до прорыва в своем жанре. Но даже в таком, текущем виде она является большим шагом вперед для своей медленно идущей индустрии онлайн–игр. Новые идеи, атмосфера, и легкость придутся по нраву даже тем людям, которые не имеют опыта игры в MMORPG. Неизбежное появление дополнительного контента в игре только улучшит ее большой масштабный проект от создателей ArenaNet.

В игре Guild Wars 2 устаревшая механика реализована лучше всего, но разумеется, единственное важное отличие от той же WoW, которое заметно постороннему глазу — отсутствие абонентской платы, и дорого доната. Для успеха в игре как раз должно хватить всего, что предлагается геймплеем. Приятной игры, и благодарим создателей!

Дата размещения: 6 июля 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: