Lost Echo

Lost EchoКвесты в наше время чувствуют себя достаточно хорошо. На планшетных ПК их очень любят, много проектов переиздают, улучшая их устаревшую графику и добавляя различные сюжеты. Конкуренция квестов, как вы понимаете, сложилась соответствующая. Для привлечения внимания каждого нового игрока требуются новые приемы, различная захватывающая постановка, эксперименты с сюжетом.

К чему такое долгое предисловие? Игра Lost Echo, о которой пойдет речь в этой статье, обладает, интересной завязкой, любопытным сюжетом и несколько удивляет работой камеры, непохожей для проекта такого необычного жанра. Вообще, игра достаточно впечатляющая, и во многом удивляет игроков. Вопрос пользователя состоит в следующем: сможет ли игра удерживать внимание к себе до финальных титров. Набор загадок достаточно типичный.

Решаем самые несложные пазлы на логику, подбираем секретные коды к дверям, комбинируем различные вещи в собственном инвентаре. Что-то из этого, кстати, у игрока получится вытащить с помощью телефона и компьютера. Но все описания в игре — исключительно текстовые. Иными словами, это выглядит так: «о, на телефон пришло сообщение, сейчас постараемся описать, как оно выглядит».

И все в этом роде. Плюсы игры: завлекающий сюжет, неплохое начало. Минусы игры: полное отсутствие озвучки, а в основной своей массе игра имеет плоских во всех смыслах графики персонажей с наглухо «зашитыми» ртами. На этом все, что мы хотели сказать, устанавливайте, играйте, оценивайте.

Кстати, купить xbox360 можно i-gamer.ua, на сайте i-gamer.ua - тут есть не только качественные игровые гаджеты, но еще и самые популярные игры. Низкие цены, гарантия, качество.

Дата размещения: 21 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: