Real Boxing

Real BoxingМы уже как - то раз утверждали, что почти любого рода игра на вашем мобильнике, в которой надо бить противника всевозможными хуками и даже апперкотами, обречена вести борьбу с отзывчивостью, графикой и пониженной динамикой боя.

Сегодня вышла новая игра, под названием Real Boxing - одина из немногих достойнейших спортивных симуляторов на платформу iOS и Android. Примечательна эта игра именно тем, что в ней очень удобное управление, и не раздражающая игрока озвучка. Вдвойне, а может быть даже и втройне приятно, что это далеко не единственное достоинство этой игры. Режимы в игре Real Boxing абсолютно стандартные. В ней есть одиночная карьера, а так же разовый бой и, разумеется, тренировка.

О последних двух режимах игры говорить читателю не стоит — тут и так все понятно без особых пониманий. Все внимание падает на главный, одиночный режим. Здесь мы бьем чужие лица, лица противников, вырываем их капы, и зарабатываем себе очки. После этого тратим их на своего собственного бойца и очень много тренируемся.

Плюсы этой игры очевидны: прекрасная анимация, великолепный звук, проработанная система нанесения ударов, которая позаимствована с игр больших платформ. Минусы игры: бойцы, в геймплее кроме цвета своей кожи, мало чем отличаются, достаточно долгая прокачка в одиночном режиме. Что же, на этом мы закончим наш обзор. Скажем так, что бы полностью оценить эту игру, необходимо в нее сыграть. Поэтому смело устанавливайте ее на свой смартфон и играйте!

Дата размещения: 25 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: