Tearaway - бумажная игра.

Tearaway - бумажная игра.http://e6awb.ru/igri/counter-strike-16-cs/48-cs16/chiti-dlya-cs-16/213-skachat-chiti-na-cs-16-codi-na-contr-strike - для тех кто любит игру cs 1.6.

В наш век разнообразных компьютерных вкусов, выпуски пошлых шутеров и других жанров пытаются прислушаться к потребностям игроков. Каждая попытка создать что – то новое и абсолютно нестандартное встречается большим шквалом оваций со стороны здравомыслящих умов. В игровой индустрии, как и в другой сфере, одним из наиболее опытных представителей инновационного подхода является фирма Media Molecule.

Она прекрасно создает яркие, необычайно веселые и неординарные игры. В ее большом портфолио уже давно числится проект с самой необыкновенной механикой — серия игр LittleBigPlanet. Однако мы поговорим с вами на тему создания Tearaway. Понятно дело, создатели замахнулись на что - то гораздо большее и даже революционное.

Дизайн всех уровней этой игры практически полностью пронизан неким психологическим настроением: растения цветут и тут же вянут прямо у вас на глазах, сумасшедшие белки бросают с деревьев в людей камни и вызывающе смеются, а олени в игре мечтают о модной одежде. Везде присутствуют звуки бумажного шуршания, кругом разбросаны разноцветные ленточки, буквально фантастическая физика всех тел, которая совмещает свойства всех реальных, а так же бумажных предметов — это удивляет, безусловно, сильнее графических новшеств модных проектов.

Можете ли вы себе представить всплеск все той же бумажной воды и одновременно звуки, сопровождающие этот процесс? У компании Media Molecule это удалось. Поверьте на слово, пребывание в этом странном мире Tearaway станет для вас самым незабываемым опытом. Плюсы игры: высокий уровень интерактивности, необычная бумажная стилистика, богатый геймплей, захватывающая концовка. Минусы игры: кто-то может жаловаться на недостаток уровней и на плохую озвучку.

Дата размещения: 28 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: