Снова Assassin's Creed

Снова Assassin's CreedAssassin's Creed за последние несколько прошедших лет изрядно штормит. Ее талантливых разработчиков, словно охваченных это, так называемой морской болезнью, кидает от одного борта корабля славы к другому, от замашек на один жанр к родной истории и снова.

Стоит отдать должное внимание компании Ubisoft — в отличие от разработчиков другой, подобной ежегодной серии, создатели многовековой саги об ассасинах постоянно, пусть даже порой далеко не всегда удачно, все же до конца пытались найти новые геймплейные ходы игры, что бы открыть иные горизонты, и хотя бы хоть как-то освежить известную всем механику. Большинство супер – современных нововведений не было оценено фанатами по - достоинству, и стало сразу же понятно, что нужно вновь решаться на самые серьезные концептуальные изменения этого гейплея. Компании Ubisoft удалось невозможное.

Видимо разработчики не привыкли опускать руки. Они смогли вытащить из толстого пепла, и тлена, уже остывшую и давно отжившую свое механику, движок, и подарили этим компонентам вторую жизнь. Подобного сурового перелома игра Assassin’s Creed ждала со второй части. Ассасины теперь уже примерили на себе пиратские костюмы, или пираты — ассасинские, кому как удобнее.

А так же вышли в открытое море, они полностью отказались от представлений, а так же о совести и чести. Безусловно, смена имиджа основных героев и своеобразный переворот серии должны преподать очень хороший урок другим разработчикам: всегда есть выход и способ освежить даже самую старую игру.

igrydlyamalchikov.net - игры для мальчиков.

Дата размещения: 1 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: