X Rebirth

X RebirthКосмические симуляторы, которые были и есть на витринах магазинов, зародились давно приставочных игр. Их история, как и самые отчаянные его почитатели. Но звание эталона жанра заслужила великолепная серия игр X от известной компании Egosoft. Прошло уже много времени с момента появления первой игры, выпушенной этой компанией.

И, конечно же, времена меняются, как и их предпочтения, конечно, набрались опыта и сами создатели X. Серия должна была заметно переродиться для фанатов. X Rebirth – это гость нашей статьи. Ее ждали долгие годы, видимо создатели не могли выпустить эту игру, не проработав ее до конца. Но никто из игроков даже в своих самых страшных кошмарах не мог предположить того факта, что в период перехода разной классики, компания Egosoft может упасть лицом в грязь.

Так ли это на самом деле? Лично мы, создатели этой статьи считаем, что это не так. Надо отметить, что дизайнеры этой игры потрудились на славу. Появилась всеми любая модульная станция для различной торговли, а так же для производства или базирования флота. И она, скажем так: отличается чем-то особенным. А поблизости, находятся различные объекты типа астероидов, метеоритов, погибшего корабля, или же гигантской звезды, а так же завалы космического мусора.

Общее количество положительных сторон, намного интересней. Каждый сектор локации игры увеличен в разы. Вокруг игры постоянно летают гигантские корабли, и даже истребители, а в них торговцы и многие другие NPC в невероятно огромном количестве населяют великолепную X Rebirth. Причем все персонажи, весь донат, все локации честно и закономерно перемещаются между ключевыми точками. Ставим пятерку. Хорошая игра.

Дата размещения: 1 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: