Skylanders

Skylanders
www.mercelite.ru - последние новости игрового мира.

Тема нашей статьи – игра Skylanders . Эта игра берет свое начало не так давно. Примерно около двух с половиной лет назад компания Activision выпустила Skylanders. Это достаточно забавная аркада с простым игровым процессом: нужно бегать по уровням, лупить врагов по несколько штук за раз, да периодически разгадывать различные загадки.

Однако этот проект быстро стал популярным бестселлером среди немногочисленной детской аудитории и принес компании Activision вполне приличную прибыль. Причина тому достаточно проста, как дважды два — главная изюминка этого проекта заключалась в большом количестве доступных для игрока персонажей и наличии основного силового портала, способного зажигать фигуры героев в компьютерном виртуальном пространстве.

С октября нынешнего года родителям фанатов детей - коллекционеров придется снова открыть свои кошельки для покупки игры — свет увидел новый Skylanders: Swap Force. Эта игра отличается очень забавным геймплеем. В ней имеется десятки харизматичных персонажей, которые придут по вкусу любому начинающему геймеру.

Так же, эта игра содержит кучу красивых роликов в промежутках между миссиями, множество красок, легкий драйв. Визуальный стиль этой игры сохранился на самом высоком уровне, и соответствует полноценной той самой мультипликации. То же самое касается и сюжета этой замечательной игры. Плюсы игры: многочисленные зрелищные ролики, интересные персонажи, а так же огромное количество загадок и головоломок. Минусы игры: множество игровых зон, к сожалению, заблокировано.

Дата размещения: 4 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: