Scrapland

ScraplandУвы, на протяжении долгих лет в игровой индустрии, самыми главными героями являлись люди, или эльфы, а так же зомби, драконы, гномы и так далее. Эти персонажи уже достаточно надоели всем игрокам и поклонникам.

Может быть, разработчикам не хватает фантазии, а может быть они вовсе не хотят экспериментировать, полагая, что очередной герой за свободу в игре, представленный в виде страшного хоббита будет самым запоминающимся персонажем за всю историю создания в игровой индустрии. Это не так, разработчики зря так думают. Scrapland - это что – то новое, пока что еще неизданное. Запуская Scrapland в первый раз, пользователи не могут поверить, что на этот раз их ждет что – то по – настоящему новое.

Уже с первого вступительного ролика, с первых секунд игры игрок погружается в этот красочный мир, навсегда забывая обо всем на свете. Создатели сделали достаточно грамотный ход: они взяли самое обычное человеческое общество, со всеми его суровыми правилами, порядками, заменили в нем людей на невероятных роботов и добавили в этот проект много юмора над различными ценностями жизни.

На первый взгляд, кажется, что это выглядит очень глупым, но если присмотреться, то становится привлекательно. Игровой мир построен так, что практически каждая его деталь весело радует глаз. У этой игры есть свои плюсы и минусы. Игра, конечно же, не хит, но она, безо всякого утверждения заслуживает внимание каждого игрока. Scrapland оригинален и в чем – то неповторим. Его не за что не сравнить ни с одной из существующих игр на сегодняшний день.

craftoved.ru - майнкрафт, мониторинг серверов

Дата размещения: 6 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: