LEGO Marvel

LEGO MarvelИзвестная на весь мир серия LEGO достойна уважения, потому что чтобы попасть в список основных феноменов уходящего поколения первых консолей приходилось очень сильно стараться.

Далеко не каждая откровенно созданная конвейерная игра может уверенно похвастаться высокими результатами: LEGO Marvel имеет более 10 законченных частей, каждая из которых получает неплохие отзывы фанатов и прессы и все время, раз за разом завоевывает все новую аудиторию. Одно из главных преимуществ LEGO Marvel перед другими, подобными сериями в том, что ей не нужно специальное собственное фанатское мышление.

Она может умело паразитировать и на чужой славе. Например, легендарная для всех Star Wars или же обещанный в новом году «Хоббит». Главное для разработчиков - так это подгадать нужный момент получше: например, после великолепного успеха «Мстителей» выпустить игру о популярных героях комиксов LEGO Marvel. Вот только не стоит забывать, что перед нами все еще LEGO, а они сами по себе пока что не слишком тянут на высокий балл. Все-таки уровни все время бесстыдно копируют сами себя, а динамика здорово провисает.

Головоломки носят исключительно символический характер – для детей. Зато это не что иное, как идеальная игра на вечер в тесном семейном кругу. Что можно найти лучше для отдыха? Плюсы игры: большое разнообразие всех персонажей, насыщенный звук. Минусы игры: подозрительное большое количество багов, графика не меняется. Высшей оценки игре не видать, но вот проиграться в нее все - таки можно.

Дата размещения: 11 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: