Forsaken World

Forsaken WorldЗабавная игра Forsaken World предлагает нам сегодня джентльменский набор стандартного классического фэнтези, и плюс к этому кое-что еще необычное. Конечно, вы сразу поймете, что в игре есть и люди, и эльфы и бородатые древние гномы. Однако они скорее, по своей правоте призваны оттенять свей тенью две совершенно новые и незнакомые расы.

Высеченные неким богом Титанумом из эпичного камня франгоры, представляют собой красивых гигантов, причем исключительно одного мужского пола. У них огромная беспощадная физическая сила, есть так же и выносливость. Увы, желание разработчиков раз и навсегда определили их в основные сильные танки игры. Приглашенными же в этот проект звездами стали обычные мистические весперианы, которые произошли от богини Шалии и самого простого смертного.

Forsaken World — это далеко не мессия застоявшегося слоя ролевых игр, а просто действительно, неплохая игра со своими многочисленными преимуществами и небольшими недостатками. Тут, с ходу в основные плюсы можно записать неплохо исполненный класс вампиров, а так же приятные на вид подземелья и хорошо, даже можно сказать отлично, проработанный гильдейский клан.

В принципе, к условно-положительным чертам можно также отнести и квесты. Они не блещут своей оригинальностью, но все, же избавляют нас занудства. Безусловно, в игре огрехи тоже есть. Но все это сказано не с упреком. Любой проект даст свои осечки, от этого ни кто не застрахован. Тут они минимальны. Поклонникам можно играть.

Дата размещения: 12 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: