Spec Ops: The Line

Spec Ops: The LineХороших игр, которые неплохо раскрывают основную тему войны, не так уж и много, как может показаться неопытным пользователям на первый взгляд. Любому понятно, что одно дело — это дать игроку в руки огнестрельное оружие и с некоторой долей человечности и достоверности пустить его без экипировки побегать по полям кровавых сражений, позволяя ему уничтожить все, что он только видит.

И вовсе другое — это показать изнанку или обратную медаль этого процесса. Так или иначе, но игры постепенно развиваются и в сказочный мир игровой индустрии плавно вливаются новые проекты. Итак, неожиданно в мир этих загадочных проектов присоединилась и замечательная игрушка Spec Ops: The Line. Что же такое для нас сейчас Spec Ops: The Line, если говорить очень кратко? Это банальное возрождение когда – то популярной серии игр, о которой сейчас очень мало кто либо, что - либо помнит.

Это шутер от признан от третьего лица с налетом песка. Это вполне классная военная история, которая говорит нам про людей на жестокой войне. Это, в конце концов, достаточно идейная наследница некого «Сердца тьмы» и популярного «Апокалипсиса сегодня». Изголодавшимся игрокам по хорошим стратегически - военным сюжетам настоятельно рекомендуем ознакомиться с этим проектом.

А всем остальным — по своему личному усмотрению. Плюсы игры: отлично проработанный создателями сюжет; при этом великолепно подобранная музыка игры; уникальные декорации и пейзажи. Минусы игры: простой мультиплеер. Оценка игры 4 из 5.

gomario.ru - на крутой сайт с flash играми онлайн

Дата размещения: 12 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: