Young Justice

Young JusticeСерия анимационных игр Young Justice от DC Comics, которая стартовала еще в 1998-м году, значительно расширяла вселенную всевозможных популярных комиксов и рассказывала многим людям самых жарких годах всех известных супер героев: даже будучи молодыми, они попортили немало нервов в мировой индустрии.

В 2011-м году, канал Cartoon Network начал быстро снимать мультсериал по таким мотивам: здесь все супер герои, объединившись в одну команду, и отчаянно сражаются с разнообразными злодеями. И вот, совсем недавно именно по мотивам этого мультсериала вышла хорошая видеоигра Young Justice: Legacy. Тут правда, в отличие от столь оригинальных сериалов, она едва ли заслуживает хорошего продолжения.

Игра Young Justice: Legacy — является из тех игр, в полном отношении которых мнения. И все-таки, несмотря на всевозможные отдельные проблески и плюсы, хотя Young Justice: Legacy все же уверенно остается исключительным проектом для своих пользователей. Он достаточно примитивный. Но хотя, по крайней мере, в целом, этот проект заслуживает чего – то особенного.

Так сказать, изюминка в этом имеется. Плюсы игры: вполне эпический сюжет; огромное количество самых разнообразных локаций; узнаваемые на карте персонажи; неплохой в общих чертах кооператив. Минусы игры: примитивная, и не очень проработанная боевая система; устаревшая на вид графика; не всегда удобное управление героем; очень слабая ролевая система персонажей. Эти плюсы и минусы друг друга компенсируют. В общем оценивайте.

www.minecraft-moscow.com - серверы для популярной игры

Дата размещения: 17 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: