Hero of Many

Hero of ManyЗагадки и головоломки — вот основной и главный конек игры Hero of Many от студии Trickster Arts. Пройти игру до самого конца будет не так легко, как это может показаться пользователю на первый взгляд. Еще задолго до ее реализа разработчики продемонстрировали всю ее огромную уникальность и заинтриговали красивой картинкой на экране всех любителей напрячь свои извилины по дороге на работу или же после тяжелого дня.

Шикарное музыкальное сопровождение игры и прекрасное художественное ее оформление искусно вплетены в очень затейливый геймплей. Никаких подсказок, а так же различных намеков авторы пользователю не предоставили — игрок тут должен проявить полную самостоятельность. Однако если вы совершенно не привыкли испытывать свои способности в разных головоломках, то игра Hero of Many станет самым прекрасным опытом для начинающих.

Сенсорное управление в игрушке Hero of Many используется для различного манипулирования кристаллом с помощью удержания пальца игрока в определенной точке на сенсорном экране. Главный герой почти мгновенно реагирует на наши различные приказы. Чем дальше происходит нажатие, тем быстрее делается перемещение.

Но в большой спешке иногда мы теряем заработанный прогресс. И здесь мы моментально сталкиваемся с первыми и основными недостатками игры. Сюжетные ролики пропустить, к сожалению невозможно. Повторное прохождение данной игры серьезно утомляет, и со временем игроку просто надоедает. Так что это и есть очевидный минус.

ru-minecrafts.ru - бесплатно.

Дата размещения: 28 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: