Expeditions: Conquistador

 Expeditions: ConquistadorМы, как игроки, привыкли изначально, заранее, еще не оценив игру, навешивать непонятные ярлыки на многие современные игры. Вот это все как раз в точности про проект Expeditions: Conquistador.

Еще с далеких времен повелось среди пользователей писать, что King's Bounty, будет рассказывать нам только про действия испанцев в новом, пролившем кровь свете. Однако, немного разобравшись, в конечном итоге, мы все же получили уникальную, и не похожую ни на что тактическую стратегию RPG. Начинается игра с создания своего главного героя.

После необходимо распределение его различных характеристик и выбора своей дальнейшей команды. Этой команде предстоит выживать в темных и таинственных джунглях La Espanola. Здесь, именно в этих джунглях и кроется основное отличие игры King's Bounty от других подобных сюжетов. В распоряжении игрока находятся не обычные безликие мечники, а так же многие лучники. В игре есть свои особенные направления и специализации: все тут делится на могущественных воинов, потом на медиков, наконец на стрелков, и скаутов.

Есть тут и ученые. Игра сложноватая, так как тут много графики, много сюжета. Но это далеко не тормозит процесс игры и все что в ней происходит. Хотя, конечно есть свои плюсы и минусы. Но минусы незначительные. Поэтому, все считают, что проект действительно удался. Так ли это или нет, оценить вам. Потому как пока не поиграешь, судить сложно. Устанавливайте, играйте, и делитесь впечатлениями. Пишите отзывы, делитесь впечатлениями. Удачной игры!

snabru.ru - леса строительные.

Дата размещения: 13 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: