Wide Sky

Wide SkyНеобыкновенное умение быстро удивлять своих фанатов — вот это как раз то, за что мы так сильно любим игры очень известной студии разработчиков. Проект, получивший от разработчиков название Wide Sky — вы только представьте себе, как раз именно такая, необычная аркада. Очень необычная и уникальная для нас, игроков, идея здесь практически держит весь основной геймплей. Причем это происходит от начала проекта и до самого конца.

Можем сейчас долго спорить, что если вы успешно проигнорируете в этом проекте определенный жанр, то к вашему неожиданному ответу придет на очень элементарный, вопрос как тут играть? К ответу в этой игре, придете практически сразу. Как раз, именно этим свойством Wide Sky и цепляет за душу нас, игроков.

Очень хороший и милый ежик, который постоянно красуется на всех популярных многочисленных постерах к данной игре, почти постоянно вооружен небольшой веревкой с импровизированной липучкой на конце. Этот ежик очень хочет научиться… летать, и у него, к сожалению, это каким - то образом получается. Эта игра для пользователя — это практически сплошной позитив и большая релаксация, которая наступает не сразу.

Очень скромный сюжет, плюс приятные для глаза цвета, плюс успокаивающая для уха музыка – совокупность тех компонентов, которые дали геймплею хороший результат. Плюсы игры: хороший стиль, неплохая музыка, отличный геймплей. Минусы игры: вызывает большое привыкание, чересчур нервно расслабляет на всевозможных лекциях. Если вы всего этого не боитесь, то добро пожаловать в игру.

torrent4pc.ru - популярные игры, высокая скорость, бесплатно.

Дата размещения: 21 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: