Игры про кроликов? Это стало популярно!

Игры про кроликов? Это стало популярно! И каких только игр не бывает на этом свете! Но к счастью разработчиков, бешеных, давно придуманных кроликов любят все пользователи. Даже если вы, уважаемые геймеры думаете совсем иначе, то, скорее всего, вы еще не поняли своих истинных чувств. Эти, довольно странные красивые ушастые существа нашей планеты из шкуры вон лезут, чтобы с легкостью рассмешить своих пользователей.

И кстати, очень часто так бывает, что им спокойно удается не просто заманчиво развеселить своих многочисленных игроков, но и запечатлеть увлекательным геймплеем своих игроков на многие часы. Компания Ubisoft уверенно держит эту подобную франшизу достаточно крепкой хваткой. В нашем распоряжении – слегка косоглазый и с одной стороны не очень адекватный с точки зрения психологии персонаж подкидывает кого – то ударом большой дубинки.

Далее действия развиваются очень стремительно, и даже со временем, в нашем уверенном распоряжении появляются веселые гаджеты, сюда же можно отнести и красивый реактивный ранец. Они, кстати, позволяют игрокам преодолевать сильные гравитационные поля всевозможных, различных небесных тел. Задача главных героев, кроликов — собрать все разбросанные золотые монеты, при этом, оставаясь в полете дольше.

Дополнительные уровни и этапы игры откроются только после успешного выполнения небольших условий. Компания Ubisoft старалась во всю подбодрить обычного игрока простотой всего большого освоения и при этом не отбить всего интереса. Так что распоряжайтесь игрой сами.

Дата размещения: 27 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: