Игры про кроликов? Это стало популярно!

И кстати, очень часто так бывает, что им спокойно удается не просто заманчиво развеселить своих многочисленных игроков, но и запечатлеть увлекательным геймплеем своих игроков на многие часы. Компания Ubisoft уверенно держит эту подобную франшизу достаточно крепкой хваткой. В нашем распоряжении – слегка косоглазый и с одной стороны не очень адекватный с точки зрения психологии персонаж подкидывает кого – то ударом большой дубинки.
Далее действия развиваются очень стремительно, и даже со временем, в нашем уверенном распоряжении появляются веселые гаджеты, сюда же можно отнести и красивый реактивный ранец. Они, кстати, позволяют игрокам преодолевать сильные гравитационные поля всевозможных, различных небесных тел. Задача главных героев, кроликов — собрать все разбросанные золотые монеты, при этом, оставаясь в полете дольше.
Дополнительные уровни и этапы игры откроются только после успешного выполнения небольших условий. Компания Ubisoft старалась во всю подбодрить обычного игрока простотой всего большого освоения и при этом не отбить всего интереса. Так что распоряжайтесь игрой сами.
Дата размещения: 27 января 2014
Выскажи своё мнение: