Inquisitor

InquisitorВеликолепная игра Inquisitor — это пример, который в принципе, очень наглядно иллюстрирует одну очень хорошую поговорку: «дорога ложка к обеду». Если бы наши легендарные разработчики успешно справились с созданием игры в стиле RPG чуть – чуть быстрее и немного ранее, то они легко сумели бы найти для себя издателей, уже сегодня, скорее всего, данный проект успешно существовал бы уже в одном уровне в достойной игровой классике.

Хотя, в целом, если же все таки, нам сейчас учесть всю нарастающую ностальгию по старинным приключениям, которая охватила в настоящее время все мировое игровое сообщество. Возможно, сейчас, проект Inquisitor совершенно случайно выходит в большой мир игровой индустрии как раз вовремя? Плюсы данной игры: очень хороший и объемный сюжет; так же, в игре содержится детективная долька;

Минусы игры: очень сложный и недружелюбный интерфейс; так же имеется неординарные боевая, а так же ролевая геймплейная системы; очень простая и скромная графика. Перед нами предстоит вытащенный из очень жестокой тюрьмы, герой. После некоторых раздумий, он вдруг отправляется в город, под названием Хилбрандт. В этом местечке, буквально не так давно было сделано весьма зверское убийство неизвестного купца.

Нашему герою, в игре предстоит расследовать это преступление, и чем закончится эта трагедия – решать только вам. Удачной игры, спасибо разработчикам. Кстати, не забудьте отметить все новейшие системы управления в этой игре. Спасибо за внимание.

Дата размещения: 15 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: