The Night of the Rabbit

The Night of the RabbitТакие животные, как кролики — это, такой, особенный мотив в современном геймплее. Причем этот мотив довольно таки вечный, и никогда устаревающий. В великой серии игр эта идея постоянно плавно переходила от поколения в поколение, при этом, ушастые звери в таких играх играли одну – единственную из всех имеющихся главных ролей.

Как ни крути, но многие люди уже заметили, что у нас хорошо приживаются игры про войну, типа CS. Кстати, скачать cs 1.6 можно перейдя по ссылке. Либо уверенно себя чувствуют стратегии и игры, из тех, которые мы как раз сегодня хотим рассмотреть.

Во всевозможных проектах от создателей Daedalic Entertainment это обаятельное животное тоже все время оказалось если уж и не на первом месте, то, с уверенностью можно сказать, что, по меньшей мере, вовсе не на последнем месте. Теперь данные разработчики из этой достаточно популярной студии, снова взялись за подобную, весьма популярную тему.

Эта тематика, по сути своей была постоянно независимой, причем до тех пор, пока наши сегодняшние герои из студии Daedalic не заинтересовалась, весьма забавной задумкой, под названием The Night of the Rabbit. Эту игрушку, нам геймерам довелось не только много раз ощутить своими руками, а так же глазами и даже мозгами, но и вообще хорошенько обсудить со своим главным идеологом.

Проект, с именем The Night of the Rabbit — это потрясающее, замечательное и вдохновенное погружение с ног до головы в сказочный мир под забавную музыку. Это очень и очень необычная история, которая все свое время дарит нам отличную возможность снова прикоснуться к своему далекому детству. Понятно так же и то, что данная игра вполне универсальна – по крайней мере, с точки зрения большой аудитории. Дальше уже судить вам, удачи и приятной игры!

Дата размещения: 29 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: