Loadout

LoadoutВышедшую в начале этого февраля, игра под названием, Loadout так и тянет сравнивать со знакомой нам TF2. Тут и очевидно, стилистика очень похожа, и всевозможная динамика жарких перестрелок где-то на том же самом уровне, и старт данной игры прошел так же бурно, причем, почти всю первую неделю тестирования сервера игры, пользователи сильно падали. Просматривается очень неплохая заявка на большую популярность.

На первый взгляд пользователю кажется, что игра Loadout — это очень и очень до боли знакомая история. Воздух постоянно рассекают ракеты, а различные геймеры бесконечными кругами скачут прямо друг перед другом, а около многочисленных «чекпоинтов» практически постоянно образуется большая, но в, то, же время вполне веселая куча - мала.

Да и мультипликационная стилистика этой игры — это хороший прием, но он как бы вроде бы давно избитый всеми. Но уже, буквально через пару часов, любому, случайно зашедшему игроку в этой игре предстоит очень приятно удивиться: здесь и в самом деле, действительно есть самые тонкие нюансы, которые нужно постоянно осваивать.

На первый взгляд, любому игроку кажется, что проект Loadout — это очень знакомая для всех история. Да, в какой-то мере, можно с уверенностью сказать, что это так. Да и идея с мультипликацией действительно отлично работает: двух совсем одинаковых проектов нет, и не бывает, и при этом настроиться можно на достаточно тонкую игру. Это уже сейчас, спустя две недели - хороший боевик, а при большом игровом усердии его значительный потенциал можно очень здорово увеличить.

Дата размещения: 29 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: