SpellForce – 2

SpellForce – 2
www.onlineigri.ru - современная онлайн игра по мотивом известного российского мультфильма. Любимые герои снова на экранах.

Серия игр, подобных SpellForce – 2 оказалась, практически во всех подразумевающихся смыслах по истине уникальной. Она, абсолютно первой нам очень ярко показала, как пользователю можно вполне грамотно и очень качественно смешать хорошую стратегию в реальном времени и великолепный жанр RPG.

А теперь, данная игра для нас ставит совсем другие, и не столь конкретные и однозначные рекорды — это, пожалуй, одна - единственная на сегодняшний день игра, к которой выходят самые, что ни есть официальные дополнения. И при чем это делается спустя 8 лет. Разработчики игры продолжают немного порванную историю и совсем не меняют привычную для нас современную игровую механику.

Мы, как игроки данного жанра по-прежнему, все так же бегаем огромной партией глупых героев по лугам, каким – то выдуманным городам и весям, а так же постоянно общаемся с геймплейными персонажами, а может быть, даже принимаем несложные задания, много торгуем. Так же мы убиваем различную живность или даже монстров, набираем для себя уровни и при этом, ведем себя как в самой обычной и партийной RPG игре.

Но потом, немного погодя, наступает тот момент, когда наш главный злодей и заклятый враг начинает отстраивать для себя базу и отчаянно плодить армию преступников. Тогда, как раз в этот момент, и нам приходится заняться абсолютно тем же самым. Игра «Демоны прошлого» — это очень удачное и в то же время очень символичное название для этой безумно хорошей игры. Игра явно страдает от большой популярности, это пожалуй единственный минус.


Дата размещения: 17 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: