Line of Defense Tactics

Line of Defense TacticsИ снова мы начинаем нашу статью, и сегодня в ней игра, под названием Line of Defense Tactics. В этой замечательной игре для Андроид уверенно перемешались самые разные по виду жанры: это конкретные элементы заманчивого экшпена, а так же неплохого симулятора, тут же есть и RPG и даже элементы стратегии.

Вокруг многочисленные детали грамотного и одновременного использования этих неплохих составляющих, практически сразу же, то есть автоматически возводит данную игру на величественную вершину всемирного почета. Учитывая, что современные поклонники подобных тактических развлечений и проектов уже давно не встречали каких - нибудь подобных впечатляющих проектов, а особенно в распространенном жанре типа sci-fi, у студии – разработчика под индексом 3000AD появился в буквальном смысле очень редкий шанс - использовать такое миротворное затишье в своих же пользах.

Данная игра, представленная выше, начинается с конфликта неких зон влияния в нашем мирном открытом космосе, и соответственно на планетах тоже начинается бардак. Причем сразу между двумя этими воинствующими атмосферами, которые обременены большим поиском для себя абсолютно новых источников и даже ресурсов.

Для успешного завоевания космических станций и кораблей они в своих целях используют особые, специальные отряды. Один из них, как раз и вменяется под наше чуткое командование — это заветная четверка очень опытных и умелых штурмовиков. Сюжет достаточно простой и в тоже время ненавязчивый. Удачной игры!

Дата размещения: 23 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: