Top Sailor

Top SailorМногие из нас уже давным-давно привыкли к той мысли, что на всех мобильных устройствах совершенно не бывает серьезных и качественных игровых приложений. А для того, чтобы их нельзя было заменить различными консольными аналогами — это вообще большая и сказочная легенда.

Хороший и качественный симулятор Top Sailor относится как раз к тем, универсальным проектам, такого как раз редкого рода, когда в движок хорошей мобильной игры отлично заложены самые, что ни есть реальные формулы, а ее большими конкурентами выступают как раз жалкие компьютерные аркады. По идее, этот жанр должен быть движком для всевозможных хитрых расчетов.

Но, как не крути, до сих пор в эпоху второго возрождения игровой индустрии еще никто не смог создать столь подробного хорошего симулятора, как это, к примеру, удалось совсем маленькой студии, под названием Mooncoder для небольших портативных устройств. Или же легендарной во веке веков игре майнкрафт . Игра Top Sailor, в отличие от ПК-собратьев – это очень хорошее романтическое плавание, которое проходит под солнцем проработано очень хорошо и качественно.

cs 1.6


В любом парусном симуляторе эта игра - седовласый и очень опытный инструктор с сильно сипшим от суровой закалки на свежем морском воздухе. Игра скажет вам — до тех пор, пока вы не постигнете эту игру, не поймете. Если вы, когда-либо в какие – то времена увлекались различными яхтами и кораблями, и постоянно влюблены в синее море и с большой радостью приготовьтесь к сильным испытаниям под ярким парусом в Top Sailor. Удачи!

Дата размещения: 4 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: