Rambo: The Video Game

Rambo: The Video Game
i-playgame.ru - - для девочек, играть, бесплатно, онлайн.

Компьютерные игры по мотивам фильмов бывают самые, что ни есть разные: например, очень хорошие, что, кстати, сейчас, большая редкость, и, разумеется, не очень хорошие. Но, пожалуй, практически у всех этих существующих в данный момент игр, есть одна - единственная общая большая черта — не каждая из них способна в данный момент кого-то серьезно удивить.

Что по сути нового может пользователю показать обычный сюжет, который был создан на знакомой всем основе, или порой даже вообще полностью досконально копирует весь фильм? К великому нашему сожалению, такие игры не совсем уж часто, как нам хотелось бы, но, порой все – таки стоят того, чтобы на них можно было не зря тратить свое время.

И, мы не зря начали с такого вступления, ведь самые единичные исключения из правил лишь подтверждают выше сказанное: наш гость, Rambo: The Video Game несколько раз успешно выбивается из этого достаточно безликого и пустого ряда всех многочисленных нынешних «игроизаций». Нет, каким – то особенным шедевром этой игре стать не было суждено, но вот хорошенько удивить рядового пользователя она смогла вполне.

Сюрприз данной игры заключается именно в том, что перед игроками предстал вовсе не жестокий боевик, выпушенный от первого лица, как хотелось бы изначально подумать. На самом же деле эта забавная игра как раз относится к довольно редкому для платформы PC жанру «тир». Читатели постарше уже знакомы с этим жанром из всевозможных приставочных игр. Удачной игры, оценивайте проект по – достоинству.

Дата размещения: 9 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: