The Stick of Truth

The Stick of TruthИгры, которые создавали разработчики игры The Stick of Truth выходили и раньше. Но это, пожалуй, первая, и единственная, в создании и разработке которой приняли тесное участие известные авторы Мэтт Стоун и Трэй Паркер. Именно поэтому, все основные и, наверное, самые важные признаки мультфильма, вызывают очень большую и острую неприязнь у всевозможных критиков.

Если вы, уважаемые геймеры считаете себя самым, что ни на есть, ярым болельщиком одной из этих религий, и впрочем, твердо верите в какие-то подобные идеалы, и при этом не ругаетесь жестоким матом даже в своем детском уме, то эта замечательная игра явно не для вас.

Вообще то, можно с уверенностью сказать, что творение создателей Obsidian Entertainment сложно воспринимать как настоящую игру — тут буквально все, от самого начального сценария и различных диалогов до самого, что ни есть, уникального графического стиля очень хорошо и идеально соответствует тому давнему сериалу.

Тут же возникает острое ощущение, будто мы вовсе не играем в игру, а смотрим абсолютно новый эпизод, разница только в том, что тут персонажами можно управлять самим. За все прохождение уже старыми пользователями, у них ни разу не появилось хотя бы малейшего сомнения в том, что перед глазами пользователя именно тот самый мультфильм, со всеми его устарелыми прелестями.

Тут можно, несомненно, отметить тот факт, что целевая аудитория игры The Stick of Truth — это страстные фанаты сериала, и лишь только они. Это, наверное, единственный минус.

Дата размещения: 9 июля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: