The Walking Dead

The Walking DeadКогда компания – разработчик которая делает, по имини Telltale выпускает в свет очередной выпуск своего интерактивного сериала, то они, совершенно не думают об очень несчастных авторах всевозможных рецензий, которым все время нужно о буквально каждом имеющимся куске сильно разделенной на небольшие отрезки истории написать хотя бы что-нибудь, хоть пару строк, при чем относительно новое.

Что нового и уникального можно увидеть зритель в бесконечном пустынном повествовании персонажа, и сюжета, на всем бескрайнем протяжении которого люди постоянно убегают от кровавых зомби? Но все же, разработчикам, как, ни крути, удалось неплохо привнести и познакомить нас, пользователей, с очередной, но абсолютно не проходной версии The Walking Dead.

На данный момент, сезон игры The Walking Dead не сбавляет своего набранного темпа. После ее прохождения, мы то и дело начинаем анализировать процесс игры: был ли для нас предоставлен выбор или же его вовсе не было его, достаточно ли хороши сюжетные линии, которые нам предлагают в этот раз разработчики.

И вообще, возникает вопрос: что авторы на сей раз хотели сказать? Во время всего прохождения, данная игра буквально не однократно приковывает к себе, и при этом удерживает в большом напряжении любого игрока. Эх, жаль, что продолжения ждать долго.

farming-mods.ru

Дата размещения: 30 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: