Only One

Only OneЭлектронные карточные hearthstone шаман от Blizzard - Гайд и колода Шамана Hearthstone - интересная увлекательная игра. Оцените ее мир, перейдите по ссылке указанной выше. Там есть все, что нужно для прохождения.

Проекты с самой что ни есть разнообразной и изометрической или даже можно сказать с пиксельной графикой уже очень и очень давно имеют достаточно огромный кредит доверия у наших нынешних игроков.

Очень часто их абсолютно внешняя и непорочная простота укомплектовывается достаточно смелыми и солидными идеями, а так же большим и разнообразным изобилием уровней и наконец, в целом очень увлекательным геймплеем. Попробуйте вспомнить легендарную во все времена Dwarf Fortress, где вместо обычных, привычных нам текстур использовались непонятные для нас ACSII-символы.

Бум таких необычных игр подарил нам игрокам достаточно простые технологии, на основе которых воплощаются самые неожиданные и порой для игрока любопытные задумки. В этом шикарном списке оказался лучший из лучших, при этом абсолютно новый проект, под названием Only One от разработчика Эрнеста Шоки.

Игра на сегодняшний день уже занимает вполне видные позиции. Нечасто сегодня можно встретить по-настоящему, истинные и интересные файтинги, а уж тем более на простейших мобильных устройствах.

Проект, который получидл название Only One с необычной для нас пиксельной графикой и неплохо продуманной системой разнообразных характеристик, оказавшийся очень дружелюбным к маленьким экранам оказался действительно по душе игрокам. Не верите? Оцените сами и у убедитесь в этом!

Дата размещения: 22 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: