Borderlands Legends

Borderlands LegendsОбе части известной на весь мир игры Borderlands очень горячо любимы и особо почитаемы огромным множеством игроков. И это происходит не только в нашей стране, друге континенты тоже оценили первую часть игры.

На волне этого большого успеха разработчики из студии игр 2K Games решили взять, и перенести все эти веселые перестрелки и побегушки четырех больших и колоритных персонажей в небольшой мобильный формат. И это только для того, что все их поклонники и просто пользователи могли с легкостью наслаждаться вселенной этой замечательной игры где - нибудь далеко от компьютера: например в транспорте или же коротая школьное время за партой.

Расчет разработчиков быстро оправдался — Borderlands Legends действительно очень долго ждали, ведь, по словам рекламы и представителей, им предстояло точно такое же увлекательное приключение, только в слегка уменьшенном мобильном формате. На рекламу дизайнеров надейся, а сам как раз и не плошай.

Похоже на то, разработчики этой замечательной игры и сами то до конца так и не поняли, как именно можно взять и перенести весь тот удавшийся задор и всю необычную увлекательность весьма оригинальной серии в тонкий и легкий мобильный формат. А пошли по обычному легкому пути — сделали нечто, быстро прилепили ему заслуженное громкое название и пустили в продажу.

Дата размещения: 21 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: