Device 6

Device 6Сегодня в нашем обзоре игра, под названием Device 6. Сразу оговоримся – такая великолепная игра могла с такой быстротой появиться лишь только на небольших карманных устройствах.

Ее опытные и продуманные разработчики достаточно хорошо помнят различные технические особенности таких же и подобных, как правило, небольших платформ. Разработчики этой уникальной игры, четко понимают, что одна и та же, абсолютно идентичная информация, которая была подана на очень большом полотне и стандартно маленьком экране, будет пользователем восприниматься абсолютно по-разному.

Еще один важный момент этой игры — проект Device 6 это, в любом случае, исключительно личное приключение. Хотелось бы также сразу отметить тот факт, что удивительный проект Device 6 — это отличная книга. Эта игра очень далека от игр, подобного жанра, и если вы до сих пор сидите и думаете mystarcraft2.ru, то эта игра, безусловно, придет вам по вкусу.

То есть, как вы уже успели заметить, этот проект не книга, а хороший сборник слов, которые по – маленьку, по – тихоньку превращаются в целые огромные фразы, а они уже после этого делают для нас, пользователей этой игры, целые незабываемые приключение. И вы в данный момент правильно подумали - это вовсе не обычная книга. И при этом, она не такая уж и интерактивная. Ну в общем, оценивайте!

Дата размещения: 1 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: