Braveland

Braveland В нашей горячо любимой России всегда, испокон веков, люди, и заядлые игроки особенно любили самые различные пошаговые стратегии. И такие стратегии, которые выполнены в духе «Героев Меча и Магии». И при этом, люди не только их любили, но и при всем при том, неоднократно делали как раз именно такие, и подобные игры.

Именно у нас разработали легендарные во все времена Heroes of Might and Magic 5, King's Bounty. А так же интересную игру - Легенда о рыцаре и Disciples 3, о котором мы как раз недавно писали. Все это вышеперечисленное, как говорится в старой поговорке, дела уже давно ушедших дней, но и на сегодняшний день, в формате самых необычных казуальных, а так же мобильных игр, которыми в данный момент занимаются почти, что все современные российские девелоперы, появляются необычайно интересные стратегии, которые построены по старому принципу.

Braveland, которая вышла на PC и небольших мобильных платформах, — как раз одна из них. Строго говоря, разработчики из студии Tortuga Team сделали такую, как бы слегка упрощенную версию уже знакомой нам «Легенды о рыцаре». В игре Braveland тоже нет ни какого строительства различных городов, а при всем при том, экономика игры сведена к большому минимуму.

Мы плавно перемещаемся по карте проекта, а потом, нанимаем или же просто, по доброй своей воле присоединяем чужие войска и при этом, хорошо сражаемся. За успехи в игре мы получаем деньги и драгоценный для нас самих опыт, что постепенно позволяет прокачивать игроку своего героя, и конечно же покупать себе новых наемников и мощную экипировку.

minecraft-lord.ru - для тех, кто любит и ценит игру minecraft. Все абсолютно бесплатно.

Дата размещения: 7 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: