1954: Alcatraz

1954: AlcatrazПриключенческие игры от любых производителей – это по – настоящему трудный подход, хотя бы со стороны издательства. Так или иначе, но сегодня разработчикам достаточно сложно собрать воедино все элементы графики, звука, и геймплея, так, что бы получилось что то хорошее. Да и тем не менее, выпускать приключенческую адвенчуру, которую издают наша мало знакомы господа из игровой студии Daedalic, на самом деле, как оказалось на практике не так уж и просто.

Далеко неизбежны безупречные сравнения с играми от этой же студии-издателя. Некоторые из них вовсе несут негативный характер, которые как вы уже поняли, вовсе не будут направлены в пользу этих пока что неопытных разработчиков. Стоит так же отметить тот факт, что девелоперы из этой по сути уникальной студии — относительные новички в нынешнем игростроении, а их замечательный проект 1954: Alcatraz —большой и громкий дебют. Что же у них получилось в конечном результате?

Нельзя, скорее всего, сказать, что этот как раз первый блин у создателей получился большим комом. В игре достаточно много собрано хорошего, и по большому счету, как ни крути, — совершенно не случайно вполне себе придирчивые и настойчивые критики из заметили этот по – своему хороший проект и неплохо поверили в него.

Так что, уважаемые игроки и поклонники - несмотря на все немногочисленные недоделки этого проекта и его порой, не слишком хорошие решения, нам в этой статье есть за что похвалить его создателей. Так что смеет отметить хороший факт, а вы у себя поставьте галочку о выходе новой хорошей игры.

Кстати, для тех, кого интересует www.bytprof.ru - качественный подход, гарантия, низкие цены.

Дата размещения: 13 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: