Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of WarcraftЗнаменитая на весь мир игровая компания, именуемая как Blizzard Entertainment на сегодняшний день наконец-таки раз и надеемся что навсегда завершила долгое и муторное тестирование своей собственной, недавно собранной условно-бесплатной и вполне увлекательной коллекционной картонной игры, под названием Hearthstone: Heroes of Warcraft и всему миру объявила об этот замечательном официальном релизе.

По этому шикарному поводу у этой компании состоялись различные праздничные мероприятия и, между прочим, даже раздача больших подарков — кстати, в качестве последнего, наиболее шикарного подарка, послужил мощный, крылатый конь, по имени Азарт для легендарной игры World of Warcraft.

Впрочем, как вы уже успели заметить, главный подарок для всех современных поклонников этой игры — это, безусловно же, сама игра Hearthstone, которая, судя по отзывам и комментариям профессионалов, станет наиболее симпатичной, из всех, которые сегодня существуют, а так же официально доступной и в то же время очень популярной игрой в своем и без того переполненном жанре.

В общем, если говорить в двух, коротких словах, релиз игры Hearthstone: Heroes of Warcraft оправдал все предполагаемые разработчиками ожидания: все пользователи получили достаточно красивую, а так же легкодоступную и, наконец, очень и очень увлекательную по своему факту игру. Ну, в общем, на этом у нас сегодня все, желаем вам приятной игры, оценивайте, пишите отзывы.

sc-world.ru Сары Керриган, познаем мир Starcraft. Любимые герои любимых игр теперь на одном сайте. На этом сайте можно найти уникальные материалы о б игре Starcraft.

Дата размещения: 9 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: