BioShock Infinite

BioShock InfiniteВсем известна старенькая игра BioShock Infinite. Много времени уже ушло с момента еге первого созданная. Только вот уже можно сказать, что почти все пользователи на сто процентов уверены как раз в том, что данная серия уже никогда и не за что в жизни не будет такой прежней.

Тем не менее, современные разработчики ни когда на будущее не загадывают, а самым настоящим нужно быстро успеть насладиться. Этим заветным наслаждением оказалось второе переизданное сюжетное дополнение для игры BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two. BioShock — это, несомненно, одна из тех редких серий, в которых стремительная история, сюжет, и сеттинг имеют жесткое, первостепенное к самому геймплею значение.

Изучать всевозможное игровое окружение здесь, пожалуй, намного интереснее и увлекательнее, нежели постоянно стрелять или драться с героями. И это все совершенно не потому, что шутерная игровая составляющая этой игры слаба. Всего – навсего то и пары часов вполне себе с лихвой хватит, чтобы быстренько пробежаться по головам всевозможных немногочисленных противников до самых предельных финальных титров.

Но это как раз, совсем не тот быстрый способ, которым нам, пользователям и поклонникам следует проходить заветное творение создателей Irrational Games. Чтобы понять всю его истинную прелесть, нужно полностью, на сто процентов отдаться всем своим игровым перцептивным и интеллектуальным способностям. Только тогда, в этом случае вы сможете оценить настоящий игровой мир продолжения легендарной игры.

Нужен Видео урок о ремонте туалета? Подробнее по ссылке - remrep.ru - все что нужно знать о ремонте.

Дата размещения: 15 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: