Halo: Spartan Assault

Halo: Spartan AssaultВ июле ушедшего года, замечательный и занимательный со всех сторон проект Halo: Spartan Assault стал самой первой игрой в этой знаменитой на весь мир серии, который вышел на новейших сенсорных платформах — в этот год, релиз проекта состоялся на мировой сцене Microsoft Windows 8 и уже популярной Windows Phone 8.

Буквально декабре прошлого года, эта замечательная игра вышла на платформе Xbox One. Далее прошел всего лишь один месяц и эту шикарную игру пользователи смогли оценить по - достоинству на Xbox 360. А уже весной этого года, после всемирного релиза в проекте Steam, к этим счастливчикам присоединилась вся оставшаяся мировая геймерская аудитория.

У всех поклонников этой серии отношение к проекту Halo: Spartan Assault в самом начале выхода было слегка снисходительным. Перед ними предстал обычный скролл - шутер для сенсорных мобильников, что же тут можно было ожидать необычного? Разработчики всякими способами пытались переубедить своих откровенных фанатов. Успехи, пожалуй, превзошли ожидания.

Симпатичная игровая графика, присутствующая на экране, хороший, интересный для пользователя дизайн, приятное удобство при игре, огромное разнообразие самых различных миссий, карт и даже локаций — на всех выше описанных платформах, проект Halo: Spartan Assault достоин своего эдакого громкого и грандиозного названия. На этом у нас сегодня все, желаем приятной игры.

my-bosch.com.ua - гарантия качества, низкие цены, долгий срок службы.

Дата размещения: 13 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: